Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов поздравил с Днем пожилого человека активистов ветеранского движения

В рамках проекта «Старшее поколение» депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя комитета по обороне, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов поздравил с Днем пожилого человека активистов Советов ветеранов Московского и Советского районов города Рязани. 

Парламентарий отметил, что в своей работе с избирателями часто опирается на поддержку людей старшего поколения, прислушивается к их советам. «В современных условиях очень важен их жизненный опыт, знания и мудрость. Они по-прежнему в строю, активно участвуют в общественной и культурной жизни областного центра, являются примером для детей, внуков и правнуков, заряжают нас всех своим оптимизмом и жизнелюбием, – подчеркнул Красов. – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Старшее поколение» проводит много мероприятий, оказывает всяческую поддержку, чтобы сделать жизнь пожилых людей насыщенной, интересной и комфортной».

Для ветеранов было организовано чаепитие. Кроме того, председатель регионального общественного совета партпроекта «Культура малой родины», директор Рязанского театра драмы Семен Гречко предоставил для ветеранов билеты на спектакли, которые пройдут в рамках ежегодного фестиваля театрального искусства «Зеркало сцены».