Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов: Участие в выборах – это способ проявить свою гражданскую волю

Андрей Красов: Участие в выборах – это способ проявить свою гражданскую волю

В день выборов Президента России, в воскресенье 18 марта, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, Герой РФ Андрей Красов посетил информационный центр Клуба избирателей в Рязани.

Сначала он пообщался с наблюдателями ОБСЕ. Речь шла о различиях в избирательных системах двух стран, практике пересчета голосов в США, зависимости активности избирателей от места их жительства и многом другом.

С журналистами Андрей Красов обсудил не только о выборы Президента, но и важную годовщину – четырехлетие воссоединения Крыма с Россией. По мнению депутата, значимость этих событий для будущего страны сопоставима.

«Со своего избирательного участка я поехал в политехнический институт, где со студентами и преподавателями мы говорили о том, как много изменилось в Крыму за четыре года, - рассказал он. - В мае откроется автомобильное движение по самому большом в Европе мосту протяженностью 19 км. В конце года откроется и железнодорожное сообщение, а после введения в эксплуатацию нового терминала в аэропорту Симферополя туристам станет проще добраться на полуостров. В этом году были построены Балаклавская и Таврическая ТЭС…», – перечислил Красов.

Обращаясь ко всем жителям Рязанской области, депутат призвал их проявить свою гражданскую позицию. «Кто еще не побывал на избирательном участке – приходите, проявите свою гражданскую волю. Голосуйте за кандидата, который, по вашему мнению, станет надежным гарантом Конституции страны, сможет обеспечить поступательное развитие, безопасность и благополучие каждого гражданина», – сказал парламентарий.