Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов во время личных приемов рассмотрел обращения многодетных семей и родителей рязанских школьников

Андрей Красов во время личных приемов рассмотрел обращения многодетных семей и родителей рязанских школьников

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов в региональную неделю провел личные приемы граждан в Рязани, а также в Сасово и Сасовском районе Рязанской области.

В областном центре на прием к депутату в региональную общественную приемную Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева пришли 15 человек. В большинстве вопросы носили личный характер. В ходе общения гражданам были даны исчерпывающие ответы и консультации. По некоторым обращениям подготовлены запросы в соответствующие инстанции.

В Сасово к Андрею Красову обратились многодетные семьи, которым выделены земельные участки под индивидуальное строительство. Однако к месту их расположения до сих пор не подведены коммуникации, отсутствует газ, электричество, водоотведение. Парламентарий пообещал содействие в сложившейся ситуации, запросы будут направлены в минстрой Рязанской области и главе городской администрации. Родители учащихся школы №1 г. Сасово попросили поддержки в вопросе строительства нового здания школы. Планируется, что стройка начнется в 2020 году, но сейчас граждане опасаются за безопасность своих детей, которые продолжают заниматься в здании постройки 1936 года, находящемся в аварийном состоянии. Этот вопрос был взят депутатом Госдумы на контроль.

«В последние годы в Рязанской области построено более десяти новых школ. Реализация такой масштабной задачи стала возможной, в том числе, благодаря проекту партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа». Мы должны создать условия для обучения школьников, отвечающие самым современным требованиям, независимо от их места проживания», – подчеркнул Андрей Красов.