Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов встретился с коллективом Рязанского театра драмы

Андрей Красов встретился с коллективом Рязанского театра драмы
Во вторник, 30 марта, Герой России, первый замглавы комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов встретился с коллективом Рязанского областного театра драмы. Парламентарий поздравил директора театра Семена Гречко с 50-летием, а актеров - с прошедшим профессиональным праздником.

Депутат поблагодарил труппу за сотрудничество: выезд по просьбе жителей в Сараевский район с гастролями, выступление на театральном капустнике, организация встречи-концерта для матерей, вдов и жен рязанцев - Героев Российской Федерации.

Андрей Красов отдельно отметил участие актера Рязанского театра драмы Сергея Невидина в совместных мероприятиях. Он вручил артисту символы воздушно-десантных войск: тельняшку и голубой берет.

«Дружеские отношения с коллективом театра меня связывают давно. Однажды посчастливилось выйти вместе с актерами на сцену. Надеюсь, впереди нас ждет множество совместных проектов», - рассказал Красов.

Парламентарий обсудил с Семеном Гречко возможность гастролей труппы в районах области.

«Жители отдаленных муниципальных образований должны иметь возможность знакомиться с лучшими постановками ведущего регионального театра», - отметил депутат.