Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Артем Кавинов привез подарки на Рождество в социальный центр для несовершеннолетних в селе Макарий

Артем Кавинов привез подарки на Рождество в социальный центр для несовершеннолетних в селе Макарий
В канун Рождества депутат Госдумы Артем Кавинов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») побывал в социально-реабилитационном центре села Макарий (Варнавинский район Нижегородской области). Он привез подарки для воспитанников центра, а также детей сотрудников.

Парламентарий приехал в реабилитационный центр вместе с иереем, отцом Павлом Кутумовым. Они пообщались с воспитанниками. А Артем Кавинов даже спел с ребятами самую известную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».

«Рождество – это особый, чудесный праздник. Он наполняет особой благостью дома и сердца. Это всегда семейная добрая история заботы о тех, кто рядом. И хотелось в эти дни ребятам подарить надежду, внимание, праздничное настроение. В чудеса нужно верить. Они сбываются», - сказал Кавинов.

Он также отметил, что эта встреча - по сути, логичное завершение большого Рождественского путешествия по 16 районам Борского депутатского округа.

«Для нас было главное привезти не только сладкие подарки для детишек, а в первую очередь новогоднее настроение, внимание. Хотелось порадовать тех, кто сегодня месяцами работает в ковидных госпиталях – медиков, тех, кто сегодня оказывает помощь нашему старшему поколению, людям с ограниченными возможностями, детям и семьям, оказавшимся в непростой ситуации - сотрудникам соцзащиты. И вот эта новогодне-рождественская миссия, как мне кажется, удалась», - рассказал Кавинов.

Напомним, что в предновогодние и праздничные дни автомобиль депутата вместе с дедом Морозом объехал все районы округа, развезено более 3,5 тысяч подарков.