Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Гладких: Военнослужащие инженерных войск неизменно демонстрируют высочайшее мастерство и боевую выучку

Борис Гладких: Военнослужащие инженерных войск неизменно демонстрируют высочайшее мастерство и боевую выучку
21 января свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и служащие инженерных войск.  Данная памятная дата была установлена с учетом того вклада в развитие оборонного потенциала России, который внесли инженерные войска, а также как дань историческим традициям. Член комитета ГД по энергетике Борис Гладких (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил всех причастных с праздником и поблагодарил за профессионализм. 

«Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск! Примите искренние поздравления Вас и Ваших коллег с прекрасным праздником - с Днем инженерных войск Российской Федерации. Военнослужащие инженерных войск и сегодня неизменно демонстрируют высочайшее мастерство и боевую выучку, успешно осваивают сложное современное вооружение. Спасибо вам за профессионализм, за то, что спасаете гражданское население, за то, что играете важную роль в развитии оборонного потенциала России и стоите на защите безопасности ее интересов», - написал депутат на личной странице в социальной сети Facebook.

Гладких пожелала военнослужащим постоянного самосовершенствования, профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе и труде на благо России.