Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Бюро Высшего совета «Единой России» передало участникам СВО воду и материалы для укрепления окопов

Первые фуры с 20 тоннами воды сформировали вместе со спортивным клубом ЦСКА. В ближайшее время бойцам передадут дополнительно еще 60 тонн воды.

«На фронте всегда нужна питьевая вода. Члены Бюро Высшего совета постоянно находятся в контакте с участниками СВО для отслеживания первоочередных нужд и оказания необходимой поддержки. И этот груз — пожелание передового подразделения разведки», — сказал Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

В свою очередь, ответственный секретарь Бюро ВС Денис Кравченко сообщил, что в течение месяца от Бюро Высшего совета направят еще как минимум три грузовика с водой.

«Прорабатываются поставки беспилотников, а также продуктов для наших военнослужащих и жителей», — добавил он.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 70 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.