Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают исполнять мечты детей в рамках акции «Елка желаний»

Депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский исполнил мечты воспитанников Центра помощи детям Печорского района. В конце 2023 года он снял с «Елки желаний» два шара с письмами детей из Печорского центра помощи детям.

Первое письмо написала Мария. Она давно хотела покататься на лошадях. Перед Новым годом депутат Госдумы подарил ей сертификат на катание на лошадях. Накануне Маша и ее друзья посетили ипподром и покормили лошадей, узнали, как ухаживать за этими животными и отправились на конную прогулку.

Второе письмо написал Корнелий. На Новый год юноша загадал посещение полигона 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Сегодня он вместе с товарищами побывал там. Бойцы показали, как управлять квадрокоптером.  После полигона ребята посетили выставку оружия, перекусили в полевой кухне. А затем отправились в музей дивизии, где познакомились с историей 76-й дивизии, бессмертным подвигом десантников 6-й роты.
 
«С большим удовольствием каждый год участвую в «Елке желаний». Эта добрая акция позволят дарить радость мальчишкам и девчонкам из разных уголков нашего региона и страны», — заключил парламентарий.