Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России»: Мы выбираем человека, которому доверим наше Отечество и наших детей

Выборы Президента не только определяют будущего лидера, но и способствуют консолидации граждан всех возрастов, вероисповеданий, наций, их объединению во имя общей цели, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко. «Сегодня мы голосуем всей семьей, ведь это поистине торжественное событие, самое значимое в политическом ключе 2024 года», - добавил депутат.

Выборы главы государства — это всегда важный шаг в истории страны, убежден депутат Госдумы Алексей Говырин. «Участие в выборах — не только право, но и гражданский долг, потому что именно от наших голосов зависит будущее страны», – добавил парламентарий. 

Депутат Госдумы Зураб Макиев посетил выездной избирательный участок в Авдеевке, куда он приехал вместе с  членом ЦИК РФ Антоном Лопатиным. «Посмотрели, как организована работа, пообщались с избирателями и воспользовались правом проголосовать по месту нахождения», - сказал парламентарий.

Жители освобожденных районов Харьковской области участвуют в выборах Президента России с надеждой на Победу, мир и развитие, рассказал зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров. «Сегодня впервые жители освобожденных районов могут проголосовать за Президента России. Это еще один большой шаг к возвращению наших исторических земель в состав России. Мы видим, что люди активно участвуют в голосовании, несмотря на непростые условия», - отметил парламентарий.

Депутат Госдумы Сергей Алтухов проголосовал на избирательном участке, расположенном в Туапсе. «Люди идут, много молодежи. Все понимают важность нынешних выборов, их принципиальное значение для страны», – отметил депутат.

Свой голос на выборах Президента отдал и первый зампредседателя комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, который посетил избирательный участок в Приволжском районе Казани. «Выборы Президента РФ в 2024 году особенные - нам обязательно надо сохранить курс на поступательное развитие Родины, укрепить единство и сплоченность народа, определить судьбу страны», – добавил парламентарий. 

Для того, чтобы государство развивалось и крепло, нужно сплотиться вокруг сильного лидера, убежден депутат Госдумы Эдуард Кузнецов. «Уверен, миллионы россиян сегодня осознают, насколько важно действовать, не оставаться сторонними наблюдателями», - сказал депутат.

Зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев подчеркнул: «Участие в выборах - это важное решение, которое определит будущее нашей страны. Голосуйте!».

«Мы выбираем человека, которому доверим наше Отечество, наших родных и близких, наших детей - смелому и сильному, надежному и по-отечески родному», – написала в своих соцсетях депутат Госдумы Ольга Пилипенко

По мнению депутата Госдумы Ивана Демченко, «каждый должен в эти дни отдать свой голос за кандидата, программа которого гарантирует успешное будущее России».