Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» оказывают поддержку семьях военнослужащих, которые защищают страну

Депутаты «Единой России» оказывают поддержку семьях военнослужащих, которые защищают страну
В ходе региональной недели депутат ГД от Мордовии Василий Пискарев побывал в Атяшевском районе Республики. Здесь он  встретился с матерями и женами погибших участников специальной военной операции. Женщины рассказали о своих героях, о том, что их волнует, поделились семейными историями. 

«Такие встречи очень важны. Родные и близкие защитников нашей Родины не должны оставаться наедине со своими проблемами и переживаниями. Нужно поддержать их в тяжелые моменты, оказать любую помощь, - подчеркнул Василий Пискарев.

У Веры Щуковой оба сына ушли на СВО добровольцами. Один из них погиб в бою, другой сейчас находится в военном госпитале в Санкт-Петербурге – Пискарев пообещал оказать содействие в реабилитации. Кроме того, депутат поможет матери погибшего под Макеевкой решить проблемы с электроснабжением дома. 

Также Пискарев вместе с главой района проконтролируют решение всех накопившихся проблем в селе Алово, о которых рассказала вдова погибшего ветерана боевых действий Вера Нестерова.

«Низкий поклон каждой из вас! Ваши сыновья, братья, отцы, мужья навсегда останутся для нас настоящими героями», - обратился к женщинам парламентарий.