Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» по всей стране голосуют на выборах Президента

15 марта депутаты «Единой России» приняли активное участие в голосовании на выборах Президента России. Как отметил председатель комитета ГД по промышленности и торговле Владимир Гутенев, в эти дни мы выбираем лидера самой большой страны, которая, несмотря на беспрецедентное количество санкций, демонстрирует уверенный рост экономики и промышленности.

«Мы выбираем лидера самой большой страны, которая, несмотря на беспрецедентное количество санкций, демонстрирует уверенный рост экономики и промышленности», - добавил он. 

По словам первого зампредседателя комитета ГД по науке и высшему образованию Александра Мажуги, важен голос каждого. Парламентарий также сегодня выполнил свой гражданский долг и отдал голос за своего кандидата. «Самое главное, что прямо сейчас мы выбираем Президента. А от него зависит, как наша Родина будет жить дальше», - подчеркнул депутат. 

Его коллега, зампредседателя комитета ГД по науке и высшему образованию Владимир Кононов принял участие в голосовании в Москве. «В своей тысячелетней истории Россия не раз подвергалась испытаниям на прочность, переживала судьбоносные времена. Сегодня именно такое время. Сегодня важно всем объединиться и проявить свою гражданскую позицию. Выбирая главу государства, мы выбираем будущее России!» - сказал он. 

Зампредседателя комитета ГД по аграрным вопросам Юлия Оглоблина также приняла участие в выборах и сообщила, что сегодня жители села активно голосуют. «Важно голосовать, чтобы обозначить свою позицию, быть причастным к судьбе своей страны, показать миру наше единение и силу», - добавила она. 

Член комитета ГД по аграрным вопросам Андрей Аникеев, проголосовавший в Оренбурге, подчеркнул, что участие в выборах – долг каждого совершеннолетнего гражданина России. «Россия – правовое государство, и только ее жители решают – каким курсом идти всей стране, с каким лидером», - заявил парламентарий. 

Член комитета ГД по финансовому рынку Николай Цед принял участие в выборах в Санкт-Петербурге. Как отметил он сам, «проголосовал за наше будущее, за наше Отечество!».

Член комитета ГД по охране здоровья Татьяна Фролова в Тамбове поучаствовала в голосовании на выборах Президента. «Мне очень приятно было увидеть на участке много земляков. Голосовать приходят и представители старшего поколения, и молодежь. Многие — целыми семьями! Рядом с участками царит по-настоящему праздничная атмосфера: повсюду звучит патриотическая музыка, организованы точки торговли, проходят разнообразные викторины», - рассказала она. 

Также в голосовании принял участие член комитета ГД по культуре Сергей Соловьев в Санкт-Петербурге. Он отметил высокую организацию голосования и высокую явку. «Очевидно, что большинство российских граждан осознают важность и ответственность сегодняшнего дня», - заключил депутат.