Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают дарить подарки детям, находящимся на лечении в стационарах

Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают дарить подарки детям, находящимся на лечении в стационарах
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Селиверстов 4 декабря принял участие в акции «Коробка храбрости». Он передал в местное отделение партии «Единая Россия» Западного округа Москвы настольные игры, головоломки, конструкторы и игрушки для детей, проходящих лечение в больницах.

«За каждой такой коробочкой – улыбка ребенка, который вышел с процедуры или принял лекарство. Большая часть подарков направляется в больницы, где детки проходят длительное лечение. И это замечательная возможность для каждого поучаствовать в большом добром деле», - отметил замруководителя фракции.

По словам депутата Госдумы, у «Единой России» есть целый ряд добрых традиционных акций для детей. «Из года в год партия запускает сборы, и десятки тысяч людей по всей России включаются в эту эстафету добра. Благотворительная акция «Коробка храбрости» проводится уже более 10 лет. И каждый год привлекает все больше участников. За ноябрь уже собрано более 350 тысяч подарков для детей по всей стране. К акции присоединились свыше 105 тысяч человек. И люди продолжают нести подарки, наполнять специально установленные в каждом отделении партии боксы для сбора», - резюмировал Селиверстов.