Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции: Март 2024 года войдет в историю

На прошедших выборах победило наше единство, считает вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. «Победили наши семьи, дети, пенсионеры, молодежь! Все мы, включая жителей освобожденных  регионов, участников СВО, все, кто приходил на избирательные участки, кто делал свой выбор, кто ответственно голосовал за будущее страны», – добавила парламентарий. 

«Победа Владимира Путина на выборах Президента России - это гарантия стабильного развития государства и благополучия людей»,- считает замруководителя фракции «Единая Россия» Иван Квитка

По мнению депутата Госдумы Александра Прокопьева, победа Владимира Путина на выборах «убедительная и бесспорная». «Сильная Россия с сильным лидером!» – добавил он. 

Граждане России сделали свой выбор, определили судьбу своей страны на глазах всего мира, подчеркнула зампредседателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Жанна Рябцева. «Не всем это понравилось. Но это уже их проблема», – добавила депутат. 

Как заметил первый зампредседателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александр Мажуга, победа Владимира Путина означает продолжение развития науки и поддержки ученых. «Мы продолжим развивать науку, поддерживать наших ученых, новаторов, изобретателей и конструкторов. Дальше прославлять Россию новыми открытиями», – убежден парламентарий.  

Попытки Запада помешать ходу голосования стали для россиян сигналом: мы все делаем правильно, считает зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. «В результате – рекордная явка: как в России, так и за рубежом. Россия выбрала сильное и независимое будущее, и я хочу всех нас с этим поздравить!» – сказал депутат. 

По мнению председателя комитета Госдумы по культуре Елены Ямпольской, март 2024 года войдет в историю так же, как март 2014. «И тогда, и сейчас речь шла про выбор — тот, который мы считаем правильным. А в основе выбора всегда — вера, доверие, надежда, цели, планы, видение будущего. У абсолютного большинства россиян все это совпадает», – заметила она.

«Выборы были организованы на высочайшем уровне, несмотря на многочисленные хакерские атаки, все цифровые системы сработали на 100%. У посольств и консульств России за рубежом были очереди из желающих проголосовать на выборах, и всем такая возможность была предоставлена. Все дни голосования в стране работали 1 115 международных наблюдателей из 129 стран мира, и они признали выборы легитимными и демократичными», – сказал замруководителя фракции «Единая Россия» Виктор Селиверстов

Замруководителя фракции «Единая Россия» Сергей Морозов добавил: «В очередной раз мы, русские, доказали всему миру: нас не сломить, не уничтожить! Вместе - мы великая сила!» – сказал он.