Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик: Крымчане и севастопольцы еще раз доказали свою приверженность курсу Президента

ъ
Результаты референдума в Крыму и Севастополе, прошедшего 10 лет назад, и итоги президентских выборов в 2024 году очень похожи, отметил депутат от региона Дмитрий Белик

«Будучи на избирательных участках в Севастополе в эти выходные, поймал себя на мысли: нечто подобное видел 10 лет назад, во время «Русской весны», когда люди занимали очередь перед избирательными участками. Что очень похоже - результаты «Русской весны», того референдума, который прошел 16 марта, и результаты президентских выборов. Это говорит о том, что севастопольцы и крымчане еще раз доказали свою приверженность курсу, который они выбрали тогда, - быть с Россией», – сказал парламентарий. 

По словам Белика, за 10 лет в Севастополе и Крыму многое изменилось. «Сегодня это современные регионы с огромным количеством инфраструктурных проектов. За 10 лет поменялся Севастополь и Крым, поменялась Россия, она еще сильнее сплотилась вокруг нашего национального лидера», – подчеркнул он.

В минувшие выходные люди активно шли на избирательные участки, чтобы принять участие в выборах. «Все поддерживали нашего Президента, потому что мы знаем: Владимир Владимирович Путин - наш национальный лидер», – констатировал Белик.