Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик окажет содействие в налаживании производства обмундирования для участников СВО

Дмитрий Белик окажет содействие в налаживании производства обмундирования для участников СВО
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик («Единая Россия») провел прием в рамках недели приемов граждан по социальным вопросам. Парламентарий принимал заявителей на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Севастополе. 

Севастопольцы обращались не только по социальным, но и по многим другим вопросам. С просьбой оказать поддержку и наладить производство обмундирования для участников спецоперации обратился владелец одного из городских ателье. Севастополец рассказал, что его мастерская занимается пошивом многофункциональных утепленных плащей, которые можно использовать как спальные мешки или дождевики и надевать на любую одежду, бронежилеты и даже поверх рюкзака. Также в ателье шьют карематы. 

«Окажу содействие в данном вопросе. Я две недели назад посещал в Херсонской области наших ребят, призванных в рамках частичной мобилизации, и с уверенностью могу сказать, что такие вещи очень нужны нашим защитникам», - отметил Белик.

Также обратились жительницы Севастополя, которые с 2014 года не могут узаконить газовый котел, расположенный в квартире. Во время приема депутат связался с профильными департаментами правительства города и подчеркнул, что будет держать данный вопрос на контроле.

Также озвученные в рамках приема вопросы касались компенсационных выплат, трудоустройства, жилищно-коммунального хозяйства.