Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик провел мониторинг строительства поликлиники в Казачьей бухте

Дмитрий Белик провел мониторинг строительства поликлиники в Казачьей бухте
29 марта депутат Госдумы Дмитрий Белик провел мониторинг строительства поликлиники в Казачьей бухте. Объект возводится в рамках Народной программы партии «Единая Россия». Это совмещенная детская и взрослая поликлиника. Взрослая рассчитана на 200 посещений в смену, детская — на 120, предусмотрено и отделение женской консультации. Каждое подразделение имеет отдельный вход. 

Работа выполнена на 99,9%: завершаются фасадные работы и уборка помещений. В здании проложили основные инженерные коммуникации, обустроили индивидуальный тепловой пункт, провели пусконаладочные работы отдельно по системам. Рабочие также установили современные лифты и пандусы, оборудовали детскую игровую зону. На потолке сделали витражное остекление, а на крыше установили солнечные батареи.

Кроме того, подрядчик благоустроил прилегающую территорию. На ней высадили деревья, сделали освещение и установили скамейки. Осталась проблема с подъездными путями к поликлинике, но в скором времени ее обязуются решить.

«Эта поликлиника - современное высокотехнологичное здание. Видно, что объект находится в высокой степени готовности. Проект очень интересный, но самое главное, что в нем сильно нуждаются жители Казачьей бухты. Это динамично развивающийся микрорайон, и Правительство города совместно с «Единой Россией» должны сделать все возможное, чтобы людям здесь жилось комфортно», - сказал Белик.