Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин: Общественным организациям важно продолжать свою работу в новых условиях

Дмитрий Ламейкин: Общественным организациям важно продолжать свою работу в новых условиях
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Дмитрий Ламейкин в четверг, 8 октября, провел рабочую встречу с представителями общественности Краснодара.

Парламентарий рассказал, что при поддержке федерального центра и руководства региона в краевой столице активно ведется строительство социальных объектов, реконструкция дорожной сети и благоустройство парков и скверов. Отдельно Ламейкин остановился на работе Государственной Думы в период осенней сессии, рассказал о приоритетных законопроектах, проекте федерального бюджета на 2021-2023 гг.

Кроме этого, Дмитрий Ламейкин отметил, что общественным организациям важно продолжать свою работу в новых условиях, которые внесла в нашу жизнь пандемия коронавируса.

«Наша задача сегодня - не оставлять без внимания жителей нашего города, уделяя особое внимание людям старшего возраста. К сожалению, мы видим, какими темпами распространяется вирус, и должны быть готовы к определенным ограничениям и возобновлению самой активной работы волонтерских центров. Большую роль играют территориальные центры, которые являются связующим звеном с населением на местах. Прошу вас, берегите себя и своих близких, соблюдайте масочный режим и все необходимые меры безопасности», - сказал Ламейкин.