Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Ламейкин: В новогодние праздники медучреждения находились в режиме повышенной готовности

С первых праздничных дней 2021 года членом комитета по контролю и Регламенту, депутатом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрием Ламейкиным была организована постоянная помощь ГБУЗ «Поликлиника №13» города Краснодара в предоставлении легкового автомобиля для обеспечения поездок медицинских работников к ожидающим помощи жителям Прикубанского округа города. 

Ранее парламентарий оказал содействие данному учреждению в приобретении необходимых средств санитарной обработки, специальных термометров и средств индивидуальной защиты.

Ламейкин отметил: «К сожалению, пандемия не отступает, число заболевших растет, а значит неуклонно растет нагрузка на медицинских работников и первичное поликлиническое звено. Помимо этого в зимний период мы сталкиваемся с привычными острыми респираторными и вирусными заболеваниями, особенно опасен грипп. Благодаря инициативе «ЕДИНОЙ РОССИИ» медицинскими учреждениям по всей стране в настоящее время оказывается разносторонняя поддержка, и я, безусловно, со своей стороны также буду продолжать эту работу. Только вместе нам под силу справиться».