Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила две тысячи многодетных семей и соцучреждения зимним спортинвентарем

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила две тысячи многодетных семей и соцучреждения зимним спортинвентарем
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила две тысячи многодетных семей и соцучреждения зимним спортинвентарем. В акции Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) «Спорт каждый день» участвовали 30 регионов.

Более двух тысяч многодетных и малообеспеченных семей и 14 социальных учреждений страны получили инвентарь и экипировку для занятий зимними видами спорта. Где позволяла погода, ЦПГИ совместно с партнерскими некоммерческими организациями (НКО) провел соревнования на открытом воздухе. В северных регионах ребят пригласили на мастер-классы на крытые ледовые арены и катки. Всего в феврале прошло более 150 детских спортивных мероприятий. 

«Коньки, клюшки, шайбы, лыжи, санки – все необходимое сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» вместе с партнерскими НКО собрали в рамках акции «Спорт каждый день». И все это мы передали в регионы, тем, кто в этом особенно нуждается – детям из семей, испытывающим трудности», - рассказал сопредседатель Центрального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Госдумы Сергей Боярский.

В течение февраля в субъектах РФ проходила акция Календаря «Партия добрых дел» «Спорт каждый день». Это одна из двенадцати благотворительных акций сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ее цель – сделать занятия зимними видами спорта более популярными и доступными для всех детей.