Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала более 50 тысяч школьных книг в Запорожье

«Единая Россия» передала более 50 тысяч школьных книг в Запорожье
К началу учебного года школы подшефного для Дагестана - Михайловского и близлежащих районов, где существует острая нехватка книг, получили новые учебные сборники, пособия, словари и детские книги. 

Эту гуманитарную миссию осуществил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Султан Хамзаев во время своей командировки в Запорожье. 

В ходе визита делегации Государственной Думы в Михайловский район и Мелитополь заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол, замглавы фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев и депутат Бекхан Барахоев пообещали оказать всяческое содействие области в быстром социально-экономическом развитии. 

Так, одной из договоренностей стало дополнительное внимание к детскому отдыху юных жителей Запорожья в Дагестане и Ингушетии. Парламентарии окажут содействие в усилении данного направления работы, чтобы уже в следующем году охватить уже всех детей. 

Еще одной договоренностью стало решение Шолбана Кара-оола обратиться к Министру здравоохранения РФ с просьбой материально-технической поддержки больницы с. Михайловки.