Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» поможет гражданам в трудоустройстве в формате «Наставничество»

«Единая Россия» поможет гражданам в трудоустройстве в формате «Наставничество»
В Краснодарском отделении ВПП «Единая Россия» прошел «круглый стол», посвященный запуску нового формата в партпроекте «Моя карьера с Единой Россией» – «Наставничество». 

В рамках партийного проекта граждане смогут обратиться в центры и получить помощь в трудоустройстве, возможность самореализоваться, найти более удачный вариант работы, а также построить карьеру. 

«Повышение достатка граждан является приоритетной задачей народной программы партии. Новый формат «Наставничество» направлен на поддержку молодых специалистов, он поможет им в короткие сроки овладеть профессией и адаптироваться в незнакомом коллективе, получить помощь от опытных коллег. Сегодня у молодежи есть возможность получить поддержку от государства в виде бесплатного переобучения, содействия в трудоустройстве, поддержке на новом рабочем месте. На сегодняшний день только в Краснодарском крае доступно более 130 программ бесплатного переобучения. С начала года помощь в трудоустройстве получили 25,7 тысяч человек, около 60,5 тысячи жителей Кубани прошли профориентацию», - прокомментировала депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.