Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает оказывать помощь и поддержку бойцам на передовой

«Единая Россия» продолжает оказывать помощь и поддержку бойцам на передовой
Военнослужащим из 144-й Гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии доставили очередной груз. В конвое – 70 печей для обогрева (их изготовил тульский завод «Мехмаш», содействие оказал депутат Госдумы Виктор Дзюба), окопные свечи, маскировочные тенты, костюмы для работы снайперов, средства связи и разведки. 

«Все это поможет защитникам выполнять боевые задачи еще эффективнее», - отметил депутат Госдумы Артем Туров.

Депутат находится на постоянной связи с подразделениями и командирами – это позволяет формировать груз строго по запросу бойцов, отправлять то, что особенно пригодится на передовой.

Отметим, «Единая Россия» с первых дней спецоперации оказывает поддержку военнослужащим. Закупает коптеры, средства связи, радиоэлектронной борьбы, тепловизоры и другую экипировку для наших бойцов. Партия собрала более 11,5 миллиардов рублей на эти цели. 

На Смоленщине второй год действует отдельный партийных проект «Все для фронта» - жители региона, депутаты всех уровней и предприниматели отправили в зону СВО более 100 тонн нужного груза.

«Наши земляки-смоляне вносят большой вклад в помощь фронту. На системной основе выстроена поддержка наших соединений Вооруженных сил, подразделений Росгвардии и бойцов добровольческих формирований, несущих службу в новых субъектах. Спасибо каждому, кто не остается в стороне – все это приближает нашу Победу», - поблагодарил Туров.

Напомним, поддержка участников СВО и их семей – одно из приоритетных направлений работы «Единой России», ранее его прописали как отдельное положение в народной программе партии.