Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» возьмет на контроль ситуацию в Московском клубе юных моряков и речников

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» возьмет на контроль ситуацию в Московском клубе юных моряков и речников

Московское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» берет на контроль ситуацию, сложившуюся в Московском клубе юных моряков и речников, связанную с возможным списанием и утилизацией четырех судов, на которых проводится обучение в Клубе. Об этом заявил во вторник, 9 февраля, секретарь московского городского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Государственной Думы Николай Гончар.

«Если судна в рабочем состоянии и нахождение на них никак не угрожает жизни и здоровью детей, то, безусловно, нужно понять и разобраться, кому и для чего понадобилось избавляться от уникального детского центра. Московское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ», со своей стороны, берет эту проблему под контроль», - отметил секретарь московского отделения Партии.

По его словам, это очень важная важгая проблема, поскольку она связана с воспитанием молодежи и сохранением традиций молодежных досуговых центров.

Напомним, что ранее в ряде СМИ была опубликована петиция на имя президента  с просьбой не допустить уничтожения флотилии, что в конечном итоге приведет к закрытию клуба, осуществляющего свою деятельность на протяжении уже 59 лет.