Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Главный вызов для «Единой России» – реализация Послания Президента

«Перед правящей партией «Единой Россией» стоит пожалуй самый главный вызов  – это реализация Послания Президента, стратегического курса, который он обозначил по сути в своей предвыборной программе, – заявил журналистам перед пленарным заседанием заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД Евгений Ревенко. -  Это не только законодательное обеспечение всех национальных проектов. Это и  непосредственное участие депутатов Государственной Думы фракции «Единая Россия» в реализации расширяющейся программы капитального ремонта детских садов, средних школ, общежитий вузов и колледжей. Как вы знаете, программа эта масштабная, она расширяется - совокупно на нее будет выделено 644 миллиарда рублей. Это огромные деньги».

В связи с этим замруководителя фракции указал, что депутаты будут контролировать расходы по «каждой государственной копейке».   

«Мы будем ставить задачу перед нашими депутатами в ближайшую региональную неделю совместно с органами исполнительной власти, с людьми приходить на те объекты, которым требуется капитальный ремонт, определять эти объекты и включать их в расширяющуюся программу. Мы полны решимости реализовать все цели и задачи, которые поставил Президент в своей предвыборной программе», – резюмировал Ревенко.