Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко проконтролировал ход строительства дома-интерната для пожилых и инвалидов в Воронежской области

Евгений Ревенко проконтролировал ход строительства дома-интерната для пожилых и инвалидов в Воронежской области
Замруководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко проинспектировал ход строительства дома-интерната в Хохольском районе Воронежской области. 

«Важен контроль: как расходуются выделяемые нами через бюджет средства. Это и школы, и детсады, и спортивные площадки… На этот раз побывал на строительстве современного дома-интерната на 128 мест для пожилых людей и инвалидов. Хохольский район. Живописное место. До Дона рукой подать», - рассказал депутат в своем Телеграм-канале. 

Ревенко также отметил, что в Народной программе «Единой России» особое внимание уделяется людям преклонного возраста. «Один из самых зримых показателей зрелости общества является забота о старшем поколении. Мы обязаны создать для них достойные условия жизни. Данный интернат уже девятый из вновь возведенных в области. Будут еще», - пообещал Ревенко. 

Общая стоимость работ с учетом подорожания составляет 775 млн руб. 

«Все идет строго по графику. Сдача интерната намечена на осень следующего года. Уверен, что стройка завершится в срок, территория будет благоустроена, и этот интернат станет одним из лучших в области», - заключил он.