Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Гаджимет Сафаралиев обсудил Послание Президента с педагогами и родителями

В ходе работы в регионе член комитета Государственной Думы по образованию и науке Гаджимет Сафаралиев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел встречу с педагогической и родительской общественностью на базе ГБОУ РД «Республиканский центр образования».

На мероприятии обсудили Послание Президента, затронули актуальные вопросы обучения и воспитания детей. «Образование играет ключевую роль в развитии общества. Направления деятельности, обозначенные Президентом, нацелены на модернизацию и развитие системы образования», – сказал парламентарий. Педагоги и родители подчеркнули важность таких встреч, на которых в режиме «открытого микрофона» можно задать вопрос.

Завершая встречу, депутат вручил благодарственные письма за высокий профессионализм и плодотворную деятельность по развитию образования отличившимся педагогам. Отвечая на вопросы журналистов после мероприятия, Гаджимет Сафаралиев подчеркнул: «Необходимо доносить до родительской общественности те беспрецедентные по объему и глубине социальные инициативы, которые изложены в Послании Президента Федеральному собранию».