Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Станкевич провел прием граждан в регионе

Региональную неделю депутат Госдумы Игорь Станкевич (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») начал, по традиции, с приема граждан в общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Самарской области.

Поступил ряд обращений, которые парламентарий принял в работу. В частности, житель села Мухановка Кинель-Черкасского района Самарской области поднял вопрос капремонта фельдшерско-акушерского пункта. «Сельчане надеются, что программа «Земский фельдшер» поспособствует решению нашего вопроса», – заявил он.

Еще несколько граждан обратились к Игорю Станкевичу как к представителю рабочей группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» по защите прав участников долевого строительства. По одному из объектов, дому 74 по улице Димитрова, жительница региона попросила оказать содействие в организации рассмотрения текущих вопросов, а также поблагодарила депутата за работу. «Вы задали правильные вопросы. Нам, участникам долевого строительства, приятно, что вы уделяете нашим обращениям внимание», - отметила она.

По другому дому, находящемуся в границах улиц Комсомольская, Фрунзе, Пионерская, признанному проблемным в начале текущего года, участники долевого строительства обратились к депутату Госдумы за советом. Игорь Станкевич взял в работу обращения, пообещав разобраться совместно с Министерством строительства Самарской области.