Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева провела встречи с гражданами

Ирина Гусева провела встречи с гражданами
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева в пятницу, 27 ноября, провела встречи с гражданами в рамках работы в регионе.

Парламентарий встретилась с педагогами двух школ Тракторозаводского района Волгограда. На встречах обсуждались проект федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и поправки в закон «Об образовании в Российской Федерации».

Депутат также встретилась с жителями Волгограда во дворах: встречи прошли в поселке Нижний Тракторозаводского района и неподалеку от кинотеатра «Ударник», где проводится масштабная реконструкция площади. Жители Волгоградской области очень активные, поэтому вопросов было задано много. На какие-то вопросы жители сразу получили ответы, что-то ушло в работу депутата.

Гусева также успела встретиться с медицинскими работниками Родильного дома Тракторозаводского района, где поздравила женщин с Днем матери, сказав много теплых слов.

«Мама – это всегда нежность, теплота, воспоминания о детстве. День матери показывает значимость, истинное предназначение женщины», - сказала парламентарий.

Гусева также посетила военно-патриотический музей истории в Тракторозаводском районе, где пообщалась с сотрудниками учреждения и ответила на интересующие их вопросы.

Депутат отметила, что никакое общение не заменит живого, на личных встречах обозначаются проблемы, которые дают больше понимания того, в каком направлении нужно двигаться.