Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева впервые провела он-лайн прием граждан

Ирина Гусева впервые провела он-лайн прием граждан
В пятницу, 3 марта, с депутатом Государственной Думы Ириной Гусевой смогли пообщаться жители Палласовского, Ленинского, Быковского районов Волгоградской области, городов Краснослободска и Волжского.

«Вопросов было не мало и затрагивают они фактически все сферы жизни общества – от жилищных проблем до законотворчества, с некоторыми мы продолжим работу и при необходимости внесем законодательные инициативы», - рассказала Гусева.

Первая апробация приема граждан «на расстоянии» - в режиме онлайн прошла успешно. По мнению депутата, данный формат работы себя оправдал, и в дальнейшем будет широко применяться в работе с избирателями. «Но это (он-лайн приемы) не вместо приема граждан, который регулярно проводится по приезду в регион, а еще дополнительная форма общения, пока депутат находится в Москве», - отметила Гусева.

«Онлайн-прием граждан - удобный и интересный формат в работе, будет внедрен в работу на постоянной основе. Мой избирательный округ очень большой, много отдаленных сельских районов и не каждый имеет возможность приехать к месту проведения приема. Использование же возможностей Интернета позволит решать проблемы оперативно, ведь главное в работе - оперативность решения вопроса и постоянная доступность депутата», - подчеркнула депутат.

Теперь каждый четверг с 16.00 жители Волгоградской области смогут обращаться со своими вопросам к Ирине Гусевой.