Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Марьяш: Волонтерские инициативы - это искренние движения человеческой души

Ирина Марьяш: Волонтерские инициативы - это искренние движения человеческой души
В ходе рабочей поездки в Зольский муниципальный район Кабардино-Балкарской Республики депутат Госдумы Ирина Марьяш (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») побывала в многодетной семье Алоковых из с.п. Псынадаха, передала подарки детям, продуктовые наборы и предметы первой необходимости.

«Каждая встреча с многодетной семьей – это повод для радости и ожидания чуда, которым пропитано пространство дома, где в любви и заботе живет много малышей. Это возможность выразить уважение и признательность родителям, чьи мудрость и спокойствие – основа воспитания подрастающего поколения», - отметила Ирина Марьяш.

Соблюдая санитарно-эпидемиологические требования, депутат душевно пообщалась со всеми членами семьи, в которой растет шестеро детей, интересовалась здоровьем малышей и успехами школьников, планами главы семьи, который трудится на ферме, и заботами матери, чья «трудовая вахта», как и в каждой многодетной семье, длится круглые сутки.

«Большая семья требует больших затрат, материальных и душевных. А маленькие детки всегда готовы к радости, они верят в исполнение желаний, вот мы и решили их порадовать. А еще скажу, что в семье Алоковых особенная аура и к ним хочется вернуться, что я и сделаю», - отметила Ирина Марьяш.

«Волонтерские инициативы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это искренние движения человеческой души. Сотворить добро, исполнить детское желание, протянуть руку нуждающемуся в помощи, проявляя к нему уважение, - такой поступок естественен для любого нравственного человека. Рассказывать об этом трудно, ведь недаром говорится: сделал добро – кинь его в воду. Вместе с тем мы видим, что к волонтерскому движению присоединяется все больше людей с желанием творить добро», - прокомментировала парламентарий.