Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Квитка помог оснастить тир в сельской школе

Иван Квитка помог оснастить тир в сельской школе
В ходе рабочей поездки в Исетский район депутат ГД Иван Квитка проверил качество выполненного капитального ремонта  в школе села Рассвет и помог оснастить школьный тир пневматическим оружием. 

«Модернизация учебных заведений ведется в рамках реализации народной программы «Единой России». Для мониторинга  проводимых работ приезжал на объект летом. Тогда возник ряд вопросов к срокам его сдачи и к дизайну помещений, который предлагал подрядчик. Средства на капремонт школы на 260 учебных мест были выделены в полном объеме. Подрядчик со всеми задачами справился своевременно. Важно, что ремонт выполнен с учетом мнения учителей и ребят»,  - рассказал он. 

Проведены масштабная реконструкция здания и благоустройство территории. Построены хоккейный корт и площадка для игровых видов спорта, новая столовая с современным оборудованием. В классах – яркая комфортная мебель. Также в учебном заведении есть свой тир. По словам директора школы Надежды Прибытковой, дети с большим удовольствием посещают стрелково-спортивные занятия и занимают призовые места на районных соревнованиях. Для дополнительного оснащения тира и развития навыков ребят Квитка привез пневматическое оружие и пожелал юным спортсменам новых достижений.