Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Тетерин поздравил московских медиков с профессиональным праздником

Иван Тетерин поздравил московских медиков с профессиональным праздником

В воскресенье, 17 июня, с Днем медицинского работника всех сотрудников и ветеранов системы здравоохранения города Москвы поздравляет депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Тетерин:

«Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Труд врача во все времена был самым почитаемым, благородным и ответственным. Ведь опыту и профессионализму медиков мы доверяем самое ценное, что у нас есть – здоровье», – отметил парламентарий.

По его словам, понимая значимость медицины в жизни общества, власти уделяют особое внимание развитию и совершенствованию отрасли. Строятся новые, модернизируются и переоснащаются базовые медицинские учреждения, доступнее стали высокотехнологичные виды помощи. При этом главной составляющей эффективной медицины остаются люди, квалификационные специалисты, выбравшие эту профессию делом всей жизни, подчеркнул Тетерин.

«В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность и признательность ветеранам отрасли, всем работникам здравоохранения г. Москвы. Уверен, вы и далее будете следовать лучшим традициям медицины. Результат вашей деятельности – тысячи спасенных, возвращенных к полноценной жизни людей, которым вы вернули работоспособность и веру в завтрашний день. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и успехов, удачи и оптимизма, новых профессиональных свершений!».