Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мурат Хасанов посетил детский сад в станице Келермесская и поздравил воспитанников с наступающим новым годом

Мурат Хасанов посетил детский сад в станице Келермесская Республики Адыгея

В четверг, 28 декабря, в ходе визита в станицу Келермесскую Гиагинского района депутат Государственной Думы от Республики Адыгея, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мурат Хасанов посетил детский сад №6 «Алёнка».

Парламентарий в сопровождении главы МО «Гиагинский район» Александра Бутусова, начальника Управления образования МО «Гиагинский район» Ирины Панасенко, заведующей детским садом Ирины Серегиной осмотрел условия, в которых занимаются и отдыхают малыши.

По мнению Хасанова, в детском саде для малышей созданы достаточно комфортные условия, которые будут способствовать их всестороннему развитию. «Однако демографическая ситуация в станице требует строительства нового корпуса под ясельные группы. Учитывая пристальное внимание руководства партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова, как к образовательной сфере в целом, так и к дошкольному образованию, в частности, этот важный вопрос, несомненно, получит положительное разрешение», - уверен депутат.

В завершение детишки организовали импровизированный концерт для своих гостей, после чего парламентарий в торжественной обстановке вручил новогодние подарки.