Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев обсудил с главами сельских поселений Ленинского района планы проведения капитальных ремонтов

Константин Бахарев обсудил с главами сельских поселений Ленинского района планы проведения капитальных ремонтов

В рамках региональной недели депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Константин Бахарев посетил с рабочей поездкой Ленинский район.

Парламентарий принял участие в заседании Совета территорий Ленинского района, на котором обсуждались проблемные вопросы в сферах здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и культуры.

Обращаясь к главам сельских поселений и представителям общественности, Бахарев отметил важность постоянного диалога для выработки согласованных и эффективных путей решения проблемных вопросов, в числе которых он назвал неудовлетворительное состояние сетей водоснабжения, медицинских учреждений, сельских домов культуры, а также наличие на территории района более 30 несанкционированных свалок.

Участники заседания обсудили ход реализации в Ленинском районе федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и планы проведения капитальных ремонтов объектов сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры на период до 2028 года.

Кроме того, Бахарев провел прием граждан в местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». К парламентарию обратились жители г. Щекино, сел Батальное, Горностаевка, Калиновка, Ленинское, Новониколаевка, Приозерное, Челядиново. В ходе приема поднимались вопросы погашения долгов по заработной плате, перерасчета пенсии, переоформления земли, обеспечения жильем ребенка-сироты, работы пункта скорой медицинской помощи, ремонта водоводов, автодорог и ряд других.

По всем вопросам депутат Госдумы дал необходимые пояснения и поручения, выполнение которых взял на личный контроль.