Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев стал сопредседателем Экспертного совета по законотворчеству Севастополя и Крыма

Депутат Госдумы РФ от Республики Крым Константин Бахарев стал сопредседателем Экспертного совета по вопросам анализа правоприменительной практики и совершенствования законодательной деятельности в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Об этом рассказал депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Белик.

«В рамках заседания комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, который возглавляет депутат Госдумы РФ Ольга Савастьянова, я предложил ввести должность сопредседателя Экспертного совета по законотворчеству Севастополя и Крыма. Поскольку Экспертный совет призван решать вопросы севастопольцев и крымчан, связанные с различиями в законодательстве Украины и России, на должность сопредседателя я предложил кандидатуру депутата Госдумы РФ от Республики Крым Константина Бахарева, мое предложение было одобрено коллегами», - рассказал парламентарий.

Белик подчеркнул, что проблемы реализации законодательства РФ на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя остаются ключевыми для жителей полуострова.  
«Как глава Экспертного совета я рад, что его сопредседателем станет представитель Крыма, совместно с которым будет вестись дальнейшая работа по донастройке законодательств двух новых субъектов Российской Федерации», - отметил депутат Госдумы.