Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Затулин поздравил заслуженную артистку России Аллу Журавлеву с наступающим Международным женским днем

Константин Затулин поздравил заслуженную артистку России Аллу Журавлеву с наступающим Международным женским днем
В преддверие Международного женского дня депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин побывал в гостях и поздравил легендарную сочинскую телеведущую Аллу Журавлеву. 

Заслуженная артистка России Алла Журавлева впервые вышла в эфир сочинского телевидения в далеком 1959 году. Именно с этого и началось вещание первой в Сочи телевизионной  студии. Наверное, нет ни одного коренного сочинца, который не знает Аллу Журавлеву. Зрители помнят ее по «Эстафете новостей», «Голубым огонькам», программам «Вечерний Сочи», «Наши знакомые». К числу поклонников ее таланта относит себя и коренной сочинец Константин Затулин:

«Ваш образ неразрывно связан с моими воспоминаниями той поры, когда я еще был учеником сочинской школы №1, а в нашей квартире на улице Набережной, которая сейчас называется улицей Конституции СССР, появился первый телевизор, - отметил Затулин. – Мне и сегодня приятно видеть Вас такой же элегантной, очаровательной и полной сил. От всей души поздравляю Вас с наступающим женским праздником». 

Журавлева поделилась воспоминаниями об интересных случаях и творческих встречах в студии сочинского телевидения. В том числе, и со многими известными в городе и стране людьми. По ее словам, в те годы частым гостем студии был и отец депутата Константина Затулина, многолетний заведующий городским пляжным хозяйством Федор Затулин.