Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова: Часто на приемы приходят людям, которым требуется организация лечения – каждое такое обращение отрабатываю лично

Марина Беспалова: Часто на приемы приходят людям, которым требуется организация лечения – каждое такое обращение отрабатываю лично

Часто на приемы к депутату Госдумы Марине Беспаловой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приходят людям, которым требуется организация лечения в федеральных клиниках, либо помощь в экстренных ситуациях, связанных со здоровьем. В понедельник, 26 апреля, парламентарий рассказала о некоторых результатах проведенной работы с обращениями граждан.

«Не так часто рассказываю о результатах своей работы. Но иногда это все же нужно делать, чтобы люди понимали, с какими вопросами они могут ко мне обращаться, – сообщила она. – Очень часто в приемную приходят люди в состоянии отчаяния. Когда их обращения в другие инстанции и борьба за жизнь и здоровье своих родных и близких не дала результата. Иногда счет идет на минуты. Каждое такое обращение отрабатываю лично, вне зависимости от того, нахожусь ли сейчас в Ульяновске и сколько времени на часах. Так было и в ситуации, когда ко мне обратилась женщина, чей сын находился в коме. Ему срочно требовалась помощь. Я подключила лучших специалистов, и они спасли пациента. Также добилась выделения материальной помощи на покупку необходимых лекарств».

По словам Беспаловой, часто обращаются ульяновцы, которым показано лечение в федеральных медицинских центрах. «Недавно на лечение в Санкт-Петербург отправили мужчину, страдающего от проблем с позвоночником. Еще одной пациентке в Москве скоро будет проведена операция по трансплантации стволовых клеток. И таких историй множество. Поэтому если вам или вашим близким нужна помощь, вы всегда можете позвонить по телефону приемной: 8(8422)73-70-50 или оставить сообщение в социальных сетях», – заключила парламентарий.