Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова: Обращениям граждан – особое внимание

Марина Беспалова: Обращениям граждан – особое внимание

Депутат Госдумы от Ульяновской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Беспалова в региональную неделю рассматривает обращения граждан.

«Всю неделю работаю в Ульяновске. Особое внимание - обращениям граждан. Все больше вопросов поступает по теме льгот, социального обслуживания и выплат. Стараюсь каждому заявителю максимально подробно рассказать о его правах. Бывают ситуации, когда семья имеет право на получение льгот, но не пользуется ими по незнанию», – рассказала она.

По словам Беспаловой, обращаются также многодетные  семьи, которым требуется помощь волонтеров. «Наши ребята из волонтерского центра «ЕДИНОЙ РОССИИ» всегда готовы помочь с доставкой медикаментов и продуктов. Для помощи людям усилия объединили медики, активисты ЕР, МГЕР, ОНФ, волонтеры Победы», – отметила депутат.

«Вопросы, связанные с обеспечением инвалидов техническими средствами реабилитации, стараюсь решать максимально оперативно», – подчеркнула Беспалова.

Также, продолжила парламентарий, обращаются родители с просьбой разъяснить порядок оформления сертификата на материнский семейный капитал, региональный сертификат «Семья».

«Все вопросы находятся на моем личном контроле. Обращаю ваше внимание, что вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, оставив личное сообщение в социальных сетях или позвонив по телефону приемной 73-70-50», – подытожила Беспалова.