Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова: Сделаем Ульяновскую область чище

Марина Беспалова: Сделаем Ульяновскую область чище

В понедельник, 26 апреля, по всей стране прошли субботники. Рано утром депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Марина Беспалова отправилась в Красный Яр Чердаклинского района. «Погожий день, свежий воздух и отличное весеннее настроение! Что еще нужно для хорошего дела? Привели в порядок территорию у Обелиска Славы, высадили и новые деревья», – поделилась она.

«Это знаковое место для ульяновцев. Сюда приходят люди поклониться бессмертному подвигу земляков-героев. Приятно, что доброе дело объединило сегодня и подрастающее поколение - участников спортивного клуба Яр под руководством Екатерины Вержбицкой. Не отставали и сотрудники региональной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Спасибо всем за участие! Отдельное спасибо двум Настенькам. С девчонками быстро собрали прошлогоднюю листву. Это было здорово. А после субботника устроили чаепитие с вкусными пирогами и конфетами», – рассказала Беспалова.

«Я не первый раз приезжаю в Красный Яр. Здесь живут неравнодушные и добрые люди. Здесь совершенно особенное отношение к памяти наших ветеранов. Рада была узнать, что музей истории села продолжает развиваться. Несколько лет назад по просьбе сельчан я привезла сюда новое мультимедийное оборудование. Экскурсии стали ярче и интереснее. Буду продолжать помогать жителям села», – подытожила парламентарий.