Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова: Всероссийская акция «Елка желаний» продолжается

Марина Беспалова: Всероссийская акция «Елка желаний» продолжается

Депутат Госдумы Марина Беспалова побывала в гостях у многодетной семьи и передала подарки детям в рамках акции «Елка желаний», сообщает региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ульяновской области в четверг, 14 января.

«В преддверии старого Нового года так хочется верить в чудо и дарить детям праздник! Всероссийская акция «Елка желаний» продолжается, и сегодня я побывала в гостях у замечательной многодетной семьи. Поздравила пятерых ребятишек с праздниками, подарила им игрушки, наборы Lego, сладости», – рассказала депутат.

«Погода по-настоящему зимняя, занятия в школах Ульяновска отменили, поэтому у нас было время пообщаться, – поделилась Беспалова. – Вы не представляете, с каким трепетом и теплом сестренки и братишки относятся друг к другу, говорят о своих увлечениях. Большое спасибо родителям, что даете своим детям самое главное - тепло своих сердец и заботу. От души желаю этой прекрасной семье всего самого лучшего! Будьте здоровы и счастливы!»