Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов: Национальное законодательство по поддержке бизнеса за несколько месяцев эволюционировало очень масштабно

Михаил Романов: Национальное законодательство по поддержке бизнеса за несколько месяцев эволюционировало очень масштабно

В условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса, национальное законодательство по поддержке бизнеса за несколько месяцев эволюционировало очень масштабно, отметил заместитель Председателя комитета Госдумы по контролю и Регламенту, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Романов по итогам «правительственного часа» с участием министра экономического развития РФ Максима Решетникова, который состоялся в Госдуме в среду, 27 мая.

Доклад министра был посвящен поддержке малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях, сформировавшихся под влиянием ограничений, установленных из-за распространения коронавирусной инфекции.

«Совершенно точно, что в отсутствие негативных мобилизующих факторов эта работа заняла бы гораздо большее время. Сейчас модернизация регулирующего экономику права продолжается. Здесь очень важен тот конструктивный диалог между депутатами и Правительством, который сегодня позволяет оперативно, но при этом максимально взвешенно принимать системные решения по поддержке национальной экономики и создавать для них нормативную основу», - подчеркнул Романов.