Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов возглавил праздничное шествие «Бессмертного полка» во Фрунзенском районе

Михаил Романов возглавил праздничное шествие «Бессмертного полка» во Фрунзенском районе
В пятницу, 5 мая, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках праздничной программы состоялось шествие по Пражской улице до парка Интернационалистов. Во главе колонны с ветеранами прошли депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы Михаил Романов, глава администрации Фрунзенского района Владимир Омельницкий, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова, а также главы муниципальных советов района. 

Также в мероприятии приняли участие активисты общественных и молодежных организаций Фрунзенского района и школьники. Движение колонны сопровождали оркестр, который играл песни военных лет, ретроавтомобили и военная техника. 

Сотни людей прошли в колонне «Бессмертного полка» с фотографиями своих близких родственников, которые боролись с фашизмом и ценой многих лишений одержали Победу в Великой Отечественной Войне. В мероприятии приняли участие более 5000 жителей района.