Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мы защищаем и будем защищать наших мам, нашу главную ценность

Мы защищаем и будем защищать наших мам, нашу главную ценность
Депутаты «Единой России» поздравили российских женщин с Днем матери.

«Мы обязаны матерям самым дорогим, что у нас есть - нашей жизнью, - считает председатель комитета ГД по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева. – Обязательно найдите сегодня время, спросите, как они себя чувствуют, посоветуйтесь с ними. Потому что это важно, когда мамы рядом».

«Мамы учат нас быть сильными, верить в себя и преодолевать трудности, не забывая о том, что главное – это любовь и поддержка близких. Они наши первые учителя, лучшие друзья и опора в трудные времена», - заметила депутат от Севастополя Татьяна Лобач.

«Именно мамы приводят нас в этот мир, учат делать первые шаги, помогают исправить ошибки и хвалят за успехи, поддерживают нас, когда нам трудно, любят нас всегда, несмотря ни на что, - написал в своем канале в Телеграм зампред ГД Сергей Неверов. -  Вы - наш надежный тыл, наш источник вдохновения и радости».

«Мама всегда поймет, всегда будет на твоей стороне, всегда выслушает, не останется равнодушной ни к твоей радости, ни к твоей печали, всегда поддержит и поможет, - уверен замглавы фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко. - Для всех нас материнство и детство – свято. Мы защищаем и будем защищать наших мам, нашу главную ценность».

«С самых первых минут жизни она рядом, дарит нежность и ласку, заботу, душевное тепло, свою любовь, готовая разделить радость и печаль. Материнская любовь поддерживает нас на протяжении всей жизни», - отметил председатель комитета ГД по обороне Андрей Картаполов.

Замруководителя фракции «Единая Россия» в ГД Иван Квитка указал на то, что на плечах матерей лежит серьезна ответственность. «Она связана не только с первыми шагами ребенка, но и с его нравственными и духовными ориентирами. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что у нас есть», - подчеркнул он.