Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталия Пилюс исполнила желание девочки из Тульской области, приняв участие в акции «Елка желаний»

Наталия Пилюс исполнила желание девочки из Тульской области, приняв участие в акции «Елка желаний»

Юная Таня очень любит рисовать и занимается живописью на профессиональном уровне. Ее новогодним желанием стали профессиональные материалы для творчества. В рамках благотворительной акции «Елка желаний» депутат Государственной Думы Наталия Пилюс исполнила желание Татьяны и вручила ей необходимые для творчества карандаши для графики и профессиональные краски.

Сюрпризом для Тани и ее мамы стало место вручения подарка - Тульский музей изобразительных искусств, где депутат организовала для них экскурсию, на которой они ознакомились с шедеврами мировой и российской живописи.

«Талантливые дети нуждаются в том, чтобы в них поверили, поддержали. Я была рада исполнить мечту Тани. Уверена, что ее талант будет развиваться и получит высокую оценку», - сказала Пилюс.

Татьяна познакомилась с легендой музея - Кузиной Мариной Николаевной, которая вручила ей подарки от музея и рассказала о творческом пути некоторых художников.

Также Татьяне рассказали о тех возможностях, которые есть у юных художников, в том числе творческих конкурсах, мастер-классах, тематических сменах в «Сириусе».