Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталия Пилюс награждена медалью Тульской области «Трудовая доблесть» 3 степени

Наталия Пилюс награждена медалью Тульской области «Трудовая доблесть» 3 степени

В Доме Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения наград по итогам реализации проекта «500-летие возведения Тульского кремля». Государственные и региональные награды тулякам вручил глава региона Алексей Дюмин

«Три года работы по подготовке празднования 500-летия Тульского кремля позволили восстановить не только памятники культуры и истории, но и придать новый импульс в развитии малых исторических городов. Благодарю Алексея Геннадьевича за высокую оценку моей деятельности и всю команду за интересные, активные годы совместной деятельности», - сказала после награждения депутат Государственной Думы Наталия Пилюс.

Губернатор Тульской области подчеркнул, что, несмотря на новые вызовы, в этом году регион достойно отпраздновал несколько знаменательных дат: 640 лет со дня Куликовской битвы, 75-летие Победы, и, конечно, 500-летие Тульского кремля. Алексей Дюмин поблагодарил за внимание и серьезную поддержку проекта Президента России Владимира Путина, Правительство и Министерство культуры России, всех, кто участвовал в подготовке и праздновании юбилея Тульского кремля.