Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Неверов будет курировать работу по синхронизации «ЕДИНОЙ РОССИИ» и всех ее депутатских объединений

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов будет курировать работу по синхронизации «ЕДИНОЙ РОССИИ» и всех ее депутатских объединений. Такое решение принял Президиум Генсовета партии.

«Считаю, что работу по синхронизации партии и всех депутатских объединений «ЕДИНОЙ РОССИИ» должен возглавить руководитель самой главной нашей фракции, фракции в Госдуме Неверов Сергей Иванович», – заявил секретарь Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Андрей Турчак.

Он обратил внимание на то, что в последнее время анонимные интернет-каналы и ряд СМИ начали писать о якобы противостояниях и рассогласованности работы фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» и партии. «Я хочу со всей ответственностью заявить, что это не так», – отметил секретарь Генсовета партии.

По его словам, члены партии и ее сторонники, независимо от того, работают ли они в Госдуме или в центральных и руководящих органах партии, являются единым механизмом.

«Нам нечего делить между собой, и цель у нас одна – это реализация тех задач, которые ставят перед нами Президент и избиратели, направляющие представителей нашей партии в органы государственной власти и местного самоуправления», – резюмировал Турчак.