Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов: Деятельность «ЕДИНОЙ РОССИИ» направлена на укрепление экономики и развитие промышленности, особое внимание – человеку труда

Николай Малов: Деятельность «ЕДИНОЙ РОССИИ» направлена на укрепление экономики и развитие промышленности, особое внимание – человеку труда
В четверг, 27 августа, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов посетил ПАО «Химпром» - одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, в прошлом году отметившее свое 60-летие.

В ходе встречи с коллективом он рассказал о принятой на Съезде партии народной программе, о том, что уже сделано по инициативе парламентариев «ЕДИНОЙ РОССИИ». Так, в Новочебоксарске построен детский сад на 220 мест, открыт детский технопарк «Кванториум», капитально отремонтированы три школы, ДК «Химик», хирургическое и терапевтические отделения горбольницы, идет реконструкция спорткомплекса республиканской СШОР №3. Ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы, меняется облик общественных пространств: Аллеи Славы и Аллеи Победы, Верхней Волжской набережной, пешеходных зон. Город преображается, становится более комфортным для проживания.

Депутат подчеркнул: «Деятельность партии направлена на укрепление экономики и развитие промышленности, особое внимание и забота – человеку труда. Обеспечение достойного уровня заработной платы, контроль за соблюдением трудовых прав граждан, создание условий для профессионального роста – наши задачи на ближайшие годы».

Новочебоксарский «Химпром» в этом яркий пример. Предприятие славится высоким уровнем социальных гарантий, направленных на профессиональный рост, укрепление здоровья работников и членов их семей. Компания также является постоянным участником благотворительных акций в помощь тем, кто в ней нуждается, в том числе в период пандемии» - отметил парламентарий.

Николай Малов тепло поздравил заводчан с наступающим Днем города, пожелал новых успехов в работе, благополучия их семьям, стабильности и процветания градообразующему предприятию.