Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Петрунин обсудил с тульскими единороссами формат проведения местных новогодних мероприятий

Круглый стол по решению данных вопросов прошел в региональном исполкоме партии. В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Петрунин.

В преддверии Нового года тульские единороссы ежегодно организуют масштабные благотворительные мероприятия для детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов. В нынешнем году их, к сожалению, не будет, но партийцы приняли решение сделать все возможное, чтобы в дома маленьких земляков пришло праздничное настроение, сюрпризы и подарки.

Региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» в рамках социально значимых партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда» подготовило уже более 10 тысяч сладких подарков, которые адресно вручат детям волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. 

Для детей с серьезными проблемами здоровья будут подготовлены специальные подарки.

Также при содействии Николая Петрунина и секретаря регионального отделения партии Николая Воробьева в социальных сетях дан старт детскому творческому конкурсу «Давайте вЕРить в чудеса!» В рамках конкурса различные призы смогут получить 212 детей и подростков в возрасте от 3 до 17 лет.

«Это очень хорошая, добрая инициатива, благодаря которой ребята смогут проявить свои таланты и способности, вместе с родителями нарядить елку, изготовить новогоднюю игрушку или карнавальный костюм, встретить Новый год с хорошим настроением», - подчеркнул Петрунин.