Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева поздравила монастырщинских и починковских учителей

Ольга Окунева поздравила монастырщинских и починковских учителей
В преддверии Дня учителя первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравила учителей на торжественных мероприятиях, состоявшихся в муниципальных образованиях Смоленской области.

В поселке Монастырщина на праздничное мероприятие собрались педагоги из образовательных учреждений района. «Поздравляю вас с Днем учителя! Счастья, здоровья, добра, благополучия и успехов на профессиональном поприще. Спасибо вам за труд и любовь к детям», - обратилась к присутствующим Окунева.

Парламентарий совместно с главой муниципального образования «Монастырщинский район» Виктором Титовым вручила педагогам грамоты. Благодарственными письмами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации отмечены коллективы Сычевской и Любавичской средних школ.

В этот же день праздничный концерт состоялся в районном Доме культуры Починковского района. Ольга Окунева вручила Благодарственные письма учителям географии Васьковской средней школы Татьяне Клюшненковой и Самолюбовской основной школы Ольге Чулковой.

Творческие коллективы подготовили праздничную программу, в которой со своими номерами выступили лучшие артисты Починковского района.