Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова: День защитника Отечества – национальный праздник, когда мы вспоминаем всех, кто сражался за наше Отечество

Ольга Павлова: День защитника Отечества – национальный праздник, когда мы вспоминаем всех, кто сражался за наше Отечество
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Павлова совместно с «Молодой Гвардией» Республики Татарстан возложила цветы к мемориалу воинам 146-й Островской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии и памятнику Неизвестному солдату на Арском кладбище в Казани.

«День защитника Отечества – это наш народный, национальный праздник. Сегодня мы вспоминаем наших предков, всех тех, кто сражался за наше Отечество и одержал победу в ратных боях, иногда ценой собственной жизни», - сказала Павлова.

Парламентарий напомнила, что многовековая история России знает много подвигов, примеров героизма, воинского долга и доблести. 

«В России из года в год, из поколения в поколение служат своей стране воинские династии, - добавила Павлова. - Именно они выбирают ратный, тяжелый труд, к которому в нашей стране всегда было особое отношение. Патриотизм в крови нашего народа. И возлагая цветы, мы отдаем дань уважения нашему храброму народу, его подвигу».